MAZE ONLINE (11) 2578-6663
MAZE augusta (11) 3060-8617
MAZE santo andré (11) 4432-1315
MAZE aricanduva (11) 2725-1444
MAZE Itaquera (11) 2040-7402
MAZE galeria (11) 3337-1696
MAZE interlagos (11) 3471-9335
MAZE tatuape (11) 2090-3755

Nossas Lojas

Loja Maze Augusta

Maze Augusta

Atendimento: Seg. a Sab. das 10h ás 20h
(11) 3060-8617 / augusta@maze.com.br

Rua Augusta, 2481 - Cerqueira César, São Paulo - SP

Loja Maze Metrô Tatuapé

Maze Tatuapé

Atendimento: Seg a sab: 10:00 as 22:00, dom e feriados: 14:00 as 20:00
(11) 2090-3755 / tatuape@maze.com.br

Shopping Metro Tatuapé - Av. Radial Leste, s/n - Tatuapé, São Paulo - SP

Loja Maze Interlagos

Maze Interlagos

Atendimento: Seg a sab: 10:00 as 22:00, dom e feriados: 14:00 as 20:00
(11) 3471-9335 / interlagos@maze.com.br

Shopping Interlagos - loja 135, Av. Interlagos, 2255 - Interlagos, São Paulo - SP

Loja Maze Grand Plaza Shopping

Maze Santo André

Atendimento: Seg a sab: 10:00 as 22:00, dom e feriados: 14:00 as 20:00
(11) 4432-1315 / santoandre@maze.com.br

Grand Plaza Shopping - Av. Industrial, 600 - Jardim, Santo André - SP

Loja Maze Aricanduva

Maze Aricanduva

Atendimento: Seg a sab: 10:00 as 22:00, dom e feriados: 14:00 as 20:00
(11) 2725-1444 / aricanduva@maze.com.br

Shopping Aricanduva - Avenida Aricanduva, 5555 - 16 - Aricanduva, São Paulo - SP

Maze Palladium (Cwb)

Maze Palladium (Cwb)

Atendimento: Seg a sab: 10:00 as 22:00, dom e feriados: 14:00 as 20:00
(41) 3082-1746 / palladium@maze.com.br

Shopping Palladium - Av. Presidente Kennedy, 4121 - Portão - Curitiba - PR

Loja Maze Galeria (Loja 140)

Maze Galeria (Loja 140)

Atendimento: Seg. a Sex. das 10h ás 19h. Sáb. das 10h ás 18h
(11) 3337-1696 / galeria@maze.com.br

Rua 24 de Maio, 62 Loja 147 - República, São Paulo - SP

Maze Joinville

Maze Joinville

AAtendimento: Seg a sab: 10:00 as 22:00, dom e feriados: 14:00 as 20:00
(47) 3043-9153 / joinville@maze.com.br

Garten Shopping - Av. Rolf Wiest, 333 - Bom Retiro - Joinville - SC

Loja Maze Santos

Maze Santos

Atendimento: Seg a sab: 10:00 as 22:00, dom e feriados: 14:00 as 20:00
(13) 3227-0490 / santos@maze.com.br

Praimar Shopping - loja 10 - R. Alexandre Martins, 80 - Aparecida, Santos - SP

Loja Maze Curitiba

Maze Jockey (Cwb)

Atendimento: Seg a sab: 10:00 as 22:00, dom e feriados: 14:00 as 20:00
(41) 3216-1246 / curitiba@maze.com.br

Shopping Jockey Plaza - Rua Konrad Adenauer, 370 - Loja 1080, Térreo - Tarumã, Curitiba-PR - 82821-020

Loja Maze Itaquera

Maze Itaquera

Atendimento: Seg a sab: 10:00 as 22:00, dom e feriados: 14:00 as 20:00
(11) 2040-7402 / itaquera@maze.com.br

Shopping Metrô Itaquera - Av. José Pinheiro Borges, s/n - Loja 282 - Itaquera - São Paulo - SP

Loja Maze Santos

Maze São José dos Campos

Atendimento: Seg a sab: 10:00 as 22:00, dom e feriados: 14:00 as 20:00
(12) 3911-5009 / sjc@maze.com.br

CenterVale Shopping - Av. Dep. Benedito Matarazzo, 9403 - Loja S 407 - Piso Dutra - Jardim Oswaldo Cruz - São José dos Campos - SP

Loja Maze Galeria (Loja 128)

Maze Galeria do Rock (Loja 128)

Atendimento: Seg. a Sex. das 10h ás 19h. Sáb. das 10h ás 18h
(11) 3223-1668 / galeria@maze.com.br

Av. São João, 439 - Loja 128 - República - São Paulo - SP

Loja Maze Galeria (Loja 270)

Maze Galeria do Rock (Loja 270) OUTLET

Atendimento: Seg. a Sex. das 10h ás 19h. Sáb. das 10h ás 18h
(11) 3221-6489 / galeria@maze.com.br

Rua 24 de Maio, 62 - Loja 147 - República - São Paulo - SP

Receba todas as
nossas novidades

Cadastre seu email e receba ofertas exclusiva